Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?


Безусловно, я уверена, что совсем скоро я стану высококвалифицированным и хорошо оплачиваемым копирайтером и у меня будут свои заказчики. Я буду стараться и сделаю все возможное, чтобы добиться этого.

Как же я этого добьюсь? Все довольно просто, главное-поставить цель и смело идти к ней. Для начала нужно определиться с выбором биржи контента. Теперь можно начать работу. Таким новичкам как я, лучше начинать с рерайта. На бирже нужно найти заказчика, которому нужен рерайт текстов ( лучше начинать с маленьких статей, постепенно увеличивая объемы), и взять заказ в работу. Выполнив заказ, его нужно перепроверить и только потом отправлять на проверку заказчику.

Вот так постепенно, заказ за заказом, я буду набираться опыта. Потом начну практиковаться в копирайтинге. Со временем придет опыт, вырастет мой рейтинг и наступит то будущее, которое я себе представляла.

Начать мне хотелось бы с биржи Турботекст. Если у меня возникнут какие-либо трудности, надеюсь на помощь со стороны биржи и ее участников. Я полна энтузиазма и готова приняться за работу немедленно.

Автор: orlik8319

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.05.2013 11:36
Мотать страницу вверх