Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Многие люди на Земле считают , что человечество находится на Олимпе эволюции - естественного процесса развития форм жизни. Возможно , в будущем , кто-либо из представителей человечества захочет увековечить этот процесс необратимых изменений и создаст площадь. Площадь Эволюции.

Кому же можно воздвигнуть памятник на Площади Эволюции ?

Большинство вообразивших это архитектурное сооружение вспомнит о Чарльзе Дарвине и его "Происхождении видов" . Кто-то скажет , что Бюффон и Ламарк раньше выдвинули гипотезы о происхождении человека.

Я думаю , что эти ученые , несомненно , заслуживают того , чтобы в их честь были установлены памятники за вклад в теорию эволюции. Однако , в центре площади должно находится монументальное сооружение , напоминающее присутствующим людям о пройденном "пути".

Дарвин утверждал , что люди происходят от обезьян. Доказательством его утверждений стали останки ископаемых существ - как общих предков человека и обезьян , так и промежуточных форм.

Именно поэтому я считаю , что в центре Площади Эволюции необходимо установить памятник обезьяне , который будет наводить людей на мысль о многовековом пути , пройденном для познания жизни и развития в целом.

Автор: RostikRusso

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2022 23:35
Мотать страницу вверх