Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Человек предполагает, а Господь располагает.

Когда я болела пневмонией, с переменным успехом то выздоравливала, то снова оказывалась в затяжной фазе болезни, с начала июня 2021-го до 24 января 2022-го года, и Ковидом-19 с октября 2021-го года до 24 января 2022-го года, ощущение, что каждый день был подарен Господом – давало возможность принимать реальную действительность такой, какая есть. Пережила.

Я была рада так, как и сейчас, что я жива и живу. В те моменты, когда мне с врачами долго и упорно приходилось диагностировать, что же всё-таки у меня болит, и только в конце длительного поиска решения вопроса здоровья подтвердился Ковид-19, было совершенно не очевидно по состоянию здоровья без преувеличений, что организм переживёт этот период. Но я, отчаянная и смелая, не отчаиваюсь, как и тогда не отчаялась. Вылечилась, вылечила, исцелилась.

Тогда я сказала себе: "На всё есть воля Господня, а я проживу столько времени, сколько Господь управит".

Задавала себе вопрос, будучи в достаточно тяжёлом состоянии самочувствия, какое врагу не пожелаю, а что если нет, что тогда делать.

Ответ мой банально прост: жить дальше каждый миг, как ни странно, столько, сколько Богом дано. Делать, что и делала, делать лучше того, что делала, продолжать созидать и развиваться, отпустить боли и обиды, сходить в Церковь Православную, продолжать молиться Господу и жить в прощении, принятии и смиренномудрии, не давая себя в обиду унынию.

Мне всегда важно было, как и важно сейчас – близким людям делать чаще приятное своим вниманием, заниматься творчеством, работой, хобби, любить и не отчаиваться!

И в этой ситуации у меня был мой план решений. Я заранее отправилась учиться на интересную мне специальность веб-разработчика в 30 лет. Бросать эту специальность мне не хотелось из-за болезни, и потому мне важно было преодолеть все невзгоды, чтобы развиваться и заботиться о своих близких.

Те непростые дни, когда каждый день мог стать последним, а многие врачи разводили руками, я проводила с близкими родными людьми, а тем родным людям, которые сейчас в другом городе, писала тёплые душевные слова благодарности, что они были, есть и будут в моей жизни. Мы написали друг другу много добрых тёплых искренних душевных постов в мессенджерах с родными мне людьми.

Всё то время за меня переживали мои любимые родные люди, а также любимые коты и щенок. Что могу сказать о котах: сейчас вижу по их котейным физиономиям, что они горды мной.

А я была очень рада и очень рада сейчас, что «ковидная болезнь» мне помогла исцелиться здраво внутри во многих внутренних конфликтах. Стала лучше чувствовать, кто я и зачем, для-ради кого и чего, каких целей живу в этом мире.

Заранее поставила себе цель жить дальше, любимой работы много, жить здраво, жить вопреки, жить столько, сколько Господь дарует. Каждую минуту, каждую секунду, каждый вздох жизни жить и дышать полной грудью!

Причём здесь биржи контента?

Какое-то время после болезней я не писала, и мой мозг переосмысливал всё происходящее "для-ради кого и чего, зачем", после исцеления и стопа болезни я начала писать тексты заново: первые шаги после длительного перерыва в написании текстов начала делать именно на биржах контента и копирайтинга.

Биржа seo копирайтинга, биржа копирайтинга и рерайтинга для меня – это та заря-веха в жизни подъёмная, которая помогла моему уму прийти в форму, увидеть свои возможности на сегодняшний момент, сделать выводы, отстроиться и начать потихонечку работать, восстанавливаться и развиваться.

Автор: Ameliksane

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2013 09:12
Мотать страницу вверх