Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Наверное, каждый человек задумывался о том, как он выглядит, что он из себя представляет и как он ведет себя в окружении других людей. Этот вопрос будет актуален во все времена, ведь это влияет на наше самовосприятие. В современном мире люди пытаются изменить в себе те отрицательные стороны, которые не удовлетворяют их. Многие делают пластические операции, меняют свою внешность, изменяют свой характер, самосовершенствуясь и работая над собой.

Что бы я хотела изменить в себе? Абсолютно точно знаю, что большинство людей испытывают страх и беспокойство, выступая перед публикой. Это является и моим недостатком тоже, и я хотела бы изменить это в себе с огромным желанием и стать более увереннее в своих действиях. Также, я хотела бы уделять больше внимания себе, а не окружающим, ведь порой я забываю о своих проблемах, помогая другим людям.

Я считаю, что каждый должен полюбить и принять себя таким, какой он есть, особенно, если это касается внешности. Нужно прислушиваться к себе и делать то, что хочешь, что угодно душе, тогда ты будешь полностью удовлетворен собой и своими действиями.

Автор: dinnna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2022 22:29
Мотать страницу вверх