Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Марина, мне 20 лет, учусь в Уральском Федеральном Университете на третьем курсе факультета "Полиграфия", где нас учат технологии обработки текстовой информации и другим дисциплинам, связанным с текстом. Я хорошо знаю грамматику русского языка и отлично сдала ЕГЭ по данному предмету.

Думаю, у меня хорошо получится выполнять заказы на вашей платформе, так как тексты я пишу везде и всегда: начиная с чатов с друзьями, заканчивая ведением коммерческих страничек в социальных сетях, таких, как «Вконтакте» и «Инстаграм».

Не так давно я прошла обучение по специальности «Менеджер инстаграм аккаунтов» и нашла своего первого клиента, основная моя работа заключается как раз в копирайтинге – написании постов для магазина одежды. Я считаю, что у меня отлично это получается и готова дальше развиваться в этой сфере, выводя себя на новый уровень дохода.

Теперь, рассказав о себе и приведя аргументы, я могу ответить на ваш вопрос : Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Ответ, однозначно, да!

Автор: marenkul

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2022 12:35
Мотать страницу вверх