Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - мечта всех женщин, которую трудно описать словами. Но какой же он в действительности?

Настоящий мужчина силён, умён, сообразителен, независим. Как сильнейший самец в стае, очень нравится женщинам.

Настоящий мужчина верен себе и слушает своё сердце. Он не станет прогибаться под волю своей избранницы, но может прислушаться к её мнению. В отношениях он доминирует. Легко позволяет себе связи на стороне. Но может и принципиально не создавать пару - тогда ведет богатую сексуальную жизнь со многими девушками.

Настоящий мужчина, как правило, имеет мощнейшее либидо. Если он достаточно молод, то способен заниматься сексом всю ночь. Как доминант по натуре, старается удовлетворить в первую очередь себя, но любовнице это нравится и она просит ещё.

Настоящий мужчина лишён таких пороков, как алкологизм и наркомания. Может пить, но это никак не сказывается на его отношениях и образе жизни. Поддерживает свою физическую форму. Если от природы склонен к лишнему весу, то всё равно спортивен и подтянут.

По характеру настоящий мужчина - воин. Трусость и слабость он презирает. В случае конфликта будет защищать свой дом и семью до последнего. Часто у него есть хорошее оружие.

Такова правда о настоящем мужчине. Это не сказочный фантом, а общий портрет реальных людей, которых автор этой статьи знает. У некоторых женщин мечты о настоящем мужчине слишком фантастические. И воинственный, и послушный; и сильный, и чуткий; и на работе, и по хозяйству. Реальный настоящий мужчина может вызвать у таких женщин отторжение. Его невозможно переделать под себя. Наша жизнь далека от наших фантазий, и это надо понимать.

Обычно спутницы настоящих мужчин - очень простые и скромные девушки, без статусов и шика. Если вы такая девушка, то вам сказочно повезло. У вас высокие шансы заполучить настоящего мужчину - мечту всех женщин.

Согласитесь, реальность лучше любых фантазий?

Автор: Prana66

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх