Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

ИнфоТестовые задания → Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

Отчего кошки так любят свободу? И куда они уходят гулять? Будто у них есть какая-то миссия. Вечно на страже. И нет для них никакого препятствия! Всё обойдут, перепрыгнут, везде пролезут и отовсюду выберутся. Может они знают, что в запасе имеют 9 жизней? И смело идут по лезвию, ловко перемещая свое грациозное тело.

Была у меня раньше кошка Лея. Любила она возвращаться домой поздно вечером, наедалась досыта и ложилась в ноги. А на следующий день, как выспится, убегала снова гулять...или спасать чью-то жизнь. И мне всегда было интересно: как она, спрыгнув с 4 этажа, остаётся целой и невредимой. Нет, остановить ее нельзя было. Она всегда находила способ убежать...но всегда возвращалась. Глаза её выглядели уставшими, но умиротворенными. Словно она исполнила очередную свою миссию.

А может быть кошки-ангелы? И призваны оберегать человека. И чтобы быстрее добраться до места, используют свои крылья...Только чтобы никто об этом не знал. А как еще объяснить невероятную живучесть этих прекрасных созданий?

Автор: Tarrwy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2022 22:42
Мотать страницу вверх