Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Начну с той черты, которая больше всего мне мешает, это – терпение.
Я очень долгое время могу терпеть неуважение к себе и многое другое, иногда это причиняет мне боль. Приведу пример, долгое время общалась с человеком, который постоянно говорил обо мне дурные слова за глаза, и многое из этого было ложью. Я закрывала на это глаза и продолжала дружить, и это терпение сыграло со мной плохую шутку.
Вторая черта – доверие. Я могу довериться человеку за короткое время. А человек может потоптаться по мне и еще вытереть об меня ноги. Эта черта также нежелательна для меня. Потому что в настоящем люди стали намного хуже и многим нужны только деньги.
И третьей чертой которую я бы хотела исправить это – пессимизм, иногда я могу не верить в лучшее, хотя это возможно. К примеру, когда я писала контрольную работу по математике, я написала половину работы, хотя и другую часть я также могла написать и получить хорошую оценку. Я это не сделала только потому, что подумала, что это я не сделаю, но нужно было только взглянуть на задание немного дольше и я бы его сделала. И очень часто после таких ситуаций у меня плохое настроение.

Автор: tiana21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2022 20:42
Мотать страницу вверх