Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Многие любят не только получать, но и дарить подарки. Когда ты делаешь человеку приятное, то и сам чувствуешь радость. Счастливые глаза близкого для тебя человека – это точно лучше, чем получить подарок от кого-то.В нашей семье обязательным условием любого праздника являются презенты. День рождения, восьмое марта, Новый год и еще много празднований могут быть поводом для получения подарка.

Долгое время я просила у родителей подарить мне котенка. Я с раннего детства мечтала о верном друге, но мама считала, что такое животное не может проживать в квартире, потому что ему нужно много пространства. Много лет подряд я со слезами на глазах слышала отказ от кошки. Каждый день рождения я так ждала, что наконец, услышу это долгожданное "мяу". Но так я его и не слышала. Родители всегда дарили мне нужные вещи, которые мне нравятся, но кошечка для меня была самым желанным подарком.

Однако одно из моих празднований останется в моей памяти навсегда. Родители поздравили меня утром и вручили подарки и открытки в честь праздника. Я с грустью развернула их, зная уже, что это не собака. Чтобы сделать родителям приятно, я улыбнулась и сказала, что очень рада, но на самом деле, была готова плакать. Позже неожиданно приехала бабушка, которая не предупредила нас о своем визите. Мы встречали ее на улице, и я увидела, что у нее на руках маленький котик рыжего окраса. В тот момент мое счастье не знало границ. Я начала плакать от радости и целовать крохотное существо, а заодно и бабушку. Это была зверушка моей мечты, даже той породы, которую я так хотела. В тот день я получила тот самый долгожданный подарок.

Автор: ulyana40

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 31.01.2022 16:06
Мотать страницу вверх