Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Каждый человек, который живёт насыщенной жизнью как никак помогал какому нибудь человеку или животному, чтобы тот стал счастливее. Мой текст будет именно о тех людях, которые несмотря на свои повседневные проблемы и заботы найдут несколько минут, чтобы помочь другому, нуждающемуся существу.

Однажды мужчина по имени Василий, идя как обычно со своей работы, решил пойти другой улицей домой, а не по которой он обычно ходит. Когда он повернул с привычной ему дороги, Василий сразу заметил необыкновенную пустоту, эта улица была похожа на пустыню, где никогда не ступала нога человека. Ему стало довольно интересно узнать где все люди, которые живут на этой улице. Пройдя несколько жилых домов кроме больших мусорных баков и крыс он никого не увидел, но вдруг из двора выбегает маленький тёмно-белый котёнок. Котёнок еле держался на ногах, скорее всего из-за того, что давно ничего не ел и Василий вспомнил, что после работы он заходил в магазин, чтобы купить тебе еду на ужин. Он открыл сумку и достал от туда мясную сосиску и дал котёнку, пока тот ел её Василий осмотрелся и никого не увидел, он думал, что это чей-то котёнок. В итоге, после того, как котёнок перекусил Василий решил взять его себе домой. По пути домой он дал ему имя и теперь котёнка звали "Маська", такое имя он решил дать, потому что он был такой милый и беспомощный при встрече с Василием.

Через две недели Василию уже не было скучно быть одному дома, потому что каждый день после рабочего дня его дома ждал Маська, с которым они играли и веселились.

Кто знает, как бы сложилась жизнь Василия, если бы он не встретил котёнка Маську и где бы был сейчас Маська, если бы не Василий. Суть этого текста такова, будьте внимательнее к остальным людям и животным, лишний раз остановитесь и спросите, всё ли у них хорошо и как нибудь помогите. Вот увидите, счастье всегда возвращается и возвращается в больших размерах, которое Вы отдаёте другому!

Автор: bucks8788

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 22:21
Мотать страницу вверх