Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? Знаете, на этот вопрос я бы могла ответить одним словом, но так не совсем понятно за что же я все таки люблю соседей.

Каждое утро я просыпаюсь от криков петуха за забором, думаю это даёт какую-то приятную атмосферу по утрам, я представляю, что нахожусь где-то далеко в деревне. Люди они довольно тихие и очень добрые, мы с ними хорошо общаемся, даже помогаем друг другу. Если ссоримся, то всегда миримся. Иногда ходим друг к другу в гости и рассказываем как прошёл наш день.

Иногда, на праздники мы устраиваем с ними застолья, думаю они как наша семья. Все делаем вместе, помогали строить дом, сарай, мы даже пруд выкопали.когла бывают трудные моменты, делимся продуктами, не плаия за это деньги. На выходных любим гулять по лесу, а каждой осенью ходим за грибами, летом часто бываем на рыбалке, зимой пьём чай с сухоцветами, которые собирали ещё весной.

Не знаю, но если я куда нибудь уеду, то к другим людям я уже не привыкну, но мои соседи действительно очень хорошие и позитивные люди.

Автор: Ishiniya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 17:25
Мотать страницу вверх