Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Что такое уникальность текста?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо углубиться в смысл данного словосочетания. Уникальность текста — это его оригинальность, когда автор не пытается повторить или перефразировать чужой текст, а самостоятельно придумывает свой. В уникальном тексте автор не использует какие-либо заимствования из интернета, а пишет его самостоятельно, не вырывая фразы из каких либо источников, не копируя их, и не цитируя. Также стоит отметить, что перефразирование тоже влияет на уникальность.

Уникальным текст считается в пределах 80%-100%, потому что использование незначительных цитат или отсылок на другие статьи считается допустимым в пределах разумного. Но если использовать скелет другой статьи как основу вашей статьи, то уникальность вашего текста значительно упадет.

Поэтому так важно составлять текст своими словами, не копируя другие статьи, и не захламляя его ненужными цитатами и отсылками.

Всегда проверяйте Ваш текст на уникальность, не пытайтесь украсть чужой текст и спрятать его под слоями синонимов. Если вы будете работать честно и самостоятельно, то впереди Вас будет ждать успех!

Автор: IndependentTeg

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 14:14
Мотать страницу вверх