Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В самом раннем детстве я восхищался тем, как инженерам разных крупных компаний, таких как IBM, Motorola, Intel и др. удается создавать и проектировать процессоры. Это все на таком маленьком масштабе, так сложно и интересно. Меня это сильно заинтересовало ещё давным-давно. Как оказалось, очень даже не зря. Любая IT-компания сейчас готова принять хороших специалистов.

Для себя я ещё давно решил, что буду учиться на инженера, и я до сих пор этим горю, я верю в то, что я смогу выучиться на инженера-программиста, ведь мне это всё очень даже легко даётся. Все мы пользуемся трудами инженеров, и даже те инструменты, где это совсем неожиданно — от шуруповёртов до аппаратов ИВЛ, которые спасают людям жизни в наше, сложное время. Каждый, кто сейчас читает это, делает это с помощью электронной техники, такой как смартфон, планшет, компьютер, ноутбук или даже часы.

В современных реалиях пандемии, у каждого из нас есть огромное количество времени на обучение, любая онлайн-школа будет готова помочь не только с обучением, но и с приёмом на работу своих выпускников. Учиться — это легко, интересно и, самое главное, полезно!

Автор: Uivy17

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 13:57
Мотать страницу вверх