Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Мир не стоит на месте. И многочисленные заявления учёных уфологов о нахождении следов пришельцев этому подтверждение. Люди уверены в существовании инопланетных цивилизаций. Некоторым удавалось встретиться с ними лицом к лицу, кто-то видел в небе летающие тарелки, а кого-то даже похищали и проводили различные медицинские опыты.
Эта статья: памятка как правильно поступить при встрече с пришельцами , чтобы не попасть в категорию похищенных.

Проявите максимальную скрытность.

Заметив НЛО или пришельцев, не бегите к незнакомым объектам. Не привлекайте их внимания. Помните: это чужая цивилизация, прибывшая на Землю с неизвестной целью. Постарайтесь слиться с окружающей средой, можно так же прибегнуть к элементам маскировки. Как только будете уверены, что опасность вас миновала, можно покинуть убежище и начать отступать с места встречи.

На самом деле это единственный и важный совет в случае встречи с инопланетянином. А если вам все же не удалось скрыться и вы были замечены, преимущество находится на стороне пришельцев. Тут нужно быть предельно осторожными, не поддаваться панике, ни в коем случае не кричать, не убегать и стараться не раздражать инопланетян. Возможно вас просто оставят в покое и не тронут. А может вам и посчастливится побывать на НЛО и поучаствовать в опытах и контакте с иными цивилизациями.

Автор: Fyodorova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 07:47
Мотать страницу вверх