Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Поставив перед собой большую, значимую цель и не добившись по ней желаемого результата опускаются руки.. думаю, что со мной многие согласятся в этом!

По этому я приняла решение идти по нарастающей. Ставишь для себя реально достижимую цель, получаешь положительный результат по ней, а вместе с ним и наслаждение от своих умений, но тут самое главное начать усовершенствуешь свои навыки в этой сфере, а не останавливаться (это может быть любое направление: например, приготовления нового блюда или же освоение неизвестной программы на компьютере). На первый взгляд это маленькие шаги, но за ними может скрываться куда более глобальная идея: стать самым знаменитым кулинаром или начать зарабатывать большие деньги из любой точки мира удалено (соответственно приведенным примерам).

Далеко не все будет получаться сразу, будут неудачи и падения, но не стоит забывать о том, что только делающий допускает ошибки и получает критику в свой адрес. Так что встаем, отряхиваемся и опять вперед!! В этом и заключается отличие человека желающего получить результат.

Именно эти этапы и буду считать достижением цели, ведь только такими маленькими победами можно добиться многого.

Автор: NadezhdaL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх