О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Общественный транспорт - место где стираются все рамки, сами того не желая, люди становятся ближе друг к другу.

Кто-то едет на встречу, кто-то в универ, а есть и те, кто больше никогда не сядут на этот маршрут, так как уезжают из этого города. Как люди, так и мысли, они все разные. Паникёры пристально смотрят в окно, боясь пропустить свою остановку, бабушки, смотря на современность вспоминают былую молодость, студент наконец-то готовится к зачёту на который уже опаздывает.

Так о чём же они думают? Может о водителе? Или о том как классно было бы пройти эти две остановки пешком, но на улице дождь? Верным ответом будет, что каждый грезит о своём. Дела, проблемы, события вчерашнего, да и всякие мелочи.

Конечно же найдётся тот самый "раздражающий" человек, он смотрит на всех, изучает, пытается что-то понять, ведь в маршрутке есть возможность рассмотреть незнакомца лучше, чем на улице. В медленно движущемся троллейбусе есть время насладится неизведанностью сидящего напротив человека.

Мысли общественного транспорта ничем не отличаются от мыслей человека в машине, на велосипеде или идущего пешком. Мы все всегда чем-то заняты в своей собственной вселенной.

Автор: DasR

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 05:36
Мотать страницу вверх