Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Все мы знаем, что в этой жизни каждый прожитый день уже является значительным событием для нас. Ведь каждый день по-своему индивидуален и прекрасен. Но за последние три месяца моего существования произошло событие, которое играет большую роль в моей судьбе и останется в памяти навсегда. Я ПОСТУПИЛА В УНИВЕРСИТЕТ СВОЕЙ МЕЧТЫ! С детства хотела работать в юридической сфере, да и много родственников тоже работают в этой области, чем и завлекли меня. Я очень долго готовилась к поступлению, вложила много сил, переживаний и страданий (правда было очень сложно, но если перед вами есть цель, которой вы действительно горите, то вы несомненно ее добьетесь). И вот я наконец то стала студенткой юридического университета.

В жизни любого человека большую роль играет высшее образование (тимболее в наше то время). Если вы хотите работать на престижной работе, получать хорошую зарплату, иметь определенный статус, то для этого всего несомненно нужно высшее образование. Лично я, для себя, понимаю всю важность получения знаний в своей профессии. Ведь через 4 года я стану дипломированным юристом и пойду на работу, где мне нужно будет показывать все свои навыки и знания, что бы в будущем достичь вершин в своей профессии и быть статусным человеком.

Исходя из всех перечисленных фактов, то что я поступила в университет своей мечты, является очень важным событием для меня! Ведь это событие играет очень большую роль в моей судьбе и жизни...

Автор: SofiaSammtsova20

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2022 01:04
Мотать страницу вверх