Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой он - самый лучший возраст? Я считаю для каждого человека эта цифра будет разной. Для кого-то лучшим временем будет считаться детство, для кого-то время студенчества, а для кого-то и пожилой возраст. Я думаю это время, когда человек чувствует себя наиболее счастливым и удовлетворённым своей жизнью. Также это зависит от хорошего самочувствия, физического и ментального здоровья! Ведь в 25 можно ощущать себя бодрым и жизнерадостным, зная, что ещё вся жизнь и множество ярких впечатлений впереди, а можно и наоборот, чувствовать себя подавленным, вечно ноющим пессимистом, не замечающим все прелести этой жизни!

Мне очень нравился мой студенческий период жизни примерно с 18 до 24 лет - было очень много общения, веселья и беззаботности. Сейчас мне 29 и я увереннее чувствую себя как личность, свои желания, свои потребности, много переосмыслений произошло в голове. Но при этом много страхов перед будущим. Возможно меня ждёт лучший период в 40 или даже в 50?

В общем «лучшее» у каждого своё. Каждый в старости будет ностальгировать о разном периоде жизни! Главное жить здесь и сейчас и получать от этого удовольствие!

Автор: Ossipishina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2022 09:55
Мотать страницу вверх