Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Если работа не волк, то ее придется выполнить, так как она в лес не убежит. А если же работа наоборот- волк, то это говорит нам о необязательности срочного выполнения какой-либо работы. О приглашение не спешить или вообще обождать, ведь волк - животное обитающее в лесу, а значит он может в какую-либо ситуацию сбежать к себе домой поджав хвост.

Выполняя работу, нужно сразу обратить внимание на важность этой работы, срок выполнения и заказчика. Если работа не столь важна, то ее можно считать волком, почует опасность- сбежит домой. А если работа важная и требует срочного решения, то она не волк, а самый настоящий человек, так как человек всегда найдет выход и не будет убегать. И все же, если работа не волк, то кто же она? Может она и вправду человек, который может решить любую задачу и не убежит от опасности поджав хвост?

Скорее всего так и есть. Человек сильное существо. Его и вправду сложно назвать волком, как в том что человек не хищник, так и в том что он не сбежит от опасности поджав хвост, а будет бороться до последнего. Значит, если работа не волк, то она- человек.

Автор: Animj

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2022 21:25
Мотать страницу вверх