Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа идеальная для меня? В течение жизни мои критерии трудовой деятельности претерпевали изменения.

Когда я закончила техникум, получив диплом дизайнера одежды, с большим энтузиазмом отправилась на поиски работы мечты. Очень хотелось применить все свои знания и навыки по специальности на практике. Но реальность быстро показала, что таких же выпускников, как я, много, а вакансий практически нет, что данная отрасль малоразвита в городе, что единственный вариант - устроиться швеей на невысокий доход ввиду отсутствия опыта работы. На тот момент главными критериями идеальной работы для меня стали высокая и стабильная заработная плата, официальное трудоустройство.

Устроившись в крупную федеральную компанию продавцом, я поступила в институт с целью получить высшее управленческое образование и стать директором магазина. В тот период к критериям идеальной работы добавилась потребность в пятидневном восьмичасовом графике, а также появилось желание руководить.

Интенсивная управленческая деятельность выявила потребность в регулярном отдыхе, а брак и дети - в большем времяпрепровождении с семьёй. Кроме того, критерии работы стали смещаться в сторону личностного роста и развития.

Два года назад в период карантина я обучилась специальности коуч-психолог для глубинного понимания сути межличностных отношений.

В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Главные критерии идеальной работы для меня сейчас - достойный дополнительный доход, свободный график и интерес в выполнении заданий.

 

Автор: Viktoriyarei

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2022 20:32
Мотать страницу вверх