Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Слово «брутальность» происходит от латинского прилагательного brutalis — грубый, звериный. Изначально этот термин имел исключительно негативные коннотации, но в наше время он получил новое значение. Теперь словосочетание «брутальный мачо» способно тревожить женские сердца и заставлять их биться быстрее.

Брутальность постепенно становится синонимом мужественности, которой не хватает многим современных мужчинам. Брутальный мужчина в современном понимании этого слова — это доминирующий самец, способный внушить самые теплые чувства прекрасной части человечества.

Испокон веков считалось, что женщина является слабым существом, нуждающимся в защите и покровительстве. В сегодняшнем цивилизованном мире эта традиция постепенно теряет свою актуальность, женщины стали полноправными участницами общественной жизни, они успешно борются за свои права, осваивают мужские профессии и вообще стараются ни в чем не отставать от мужчин.

Но как бы то ни было, женщина всегда остается женщиной, и в ее жизни обязательно бывают моменты, когда хочется опереться на сильное мужское плечо, оказаться под защитой уверенного и надежного партнера, способного обеспечить безопасность и комфорт. Многие женщины в глубине души мечтают именно о брутальном партнере, хотя далеко не каждая из них готова признаться в этом вслух.

Автор: Jakibs

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 28.01.2022 16:28
Мотать страницу вверх