Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь - это удивительный и неописуемый подарок, который Бог дал каждому человеку. Но как этим даром я распоряжаюсь? Чтоб я делала, если бы узнала, что мне осталось жить 3 месяца?

Я думаю, это были б самые лучшие месяцы в моей жизни. Когда, как не сейчас исполнять все свои давние мечты, путешествовать по миру, покупать все, что тебе хочется и совершать самые безумные поступки. Первое, что я сделаю - соберу чемоданы и полечу в другую страну со своими друзьями. Я уже представляю, как это будет весело и незабываемо! Мы сделаем миллион фотографий, и по приезду домой я подарю им фотоколлаж, чтоб у каждого всегда были рядом наши совместные воспоминания. А еще, я наконец-то куплю все платья, туфли и украшения, которые хранятся в моем "листе желаний". Я буду каждый день красиво одеваться и краситься.

Я бы не простила себе, если бы человек, который мне нравится, не узнал об этом, когда мне осталось жить так немного! Поэтому следующий шаг - рассказать о своих чувствах тому самому. А вдруг это взаимно? Любовь - это же самое прекрасное чувство на земле. Нужно быть смелой.

Исполняя свои мечты, я заведу себе котика. Просыпаясь каждый день и видя эту маленькую мордашку, мое лицо будет расплываться в улыбке. А если он еще будет запрыгивать на коленки и мурлыкать - я буду несказанно счастлива. Настолько я люблю котов.

Следующим моим желанием будет записать песню, так как я занимаюсь музыкой и люблю петь. Это будет не только песня с красивой мелодией, но и с нужными словами о смысле жизни, в своем роде "посланием" людям. Я бы хотела, чтоб многие ее услышали и слова зацепили каждого человека.

Последний день моей жизни я бы провела со своей семьей, с самыми дорогими людьми. Мы бы собрались все вместе за столом, пообщались, пересмотрели детские фотографии и рассказали смешные истории, поделились своими планами на будущее.

Жизнь - это самое дорогое, что мы имеем. Поэтому не тратьте ее напрасно, правильно распоряжайтесь своим временем и ресурсами.

Автор: darinaaaaa1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2022 12:19
Мотать страницу вверх