Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что бы я сделала, если бы встретила инопланетянина?Интересный вопрос,я предствалю,что я в деревне,тайком пошла в лес и разглядываю голубое небо.Какой-то звук...оглянулась вокруг-нет никого;Даже подумала,что это Миша,мой брат,но нет-никого не было.Смотрю вдаль,о чем-то думаю, уже не помню о чем...опять шорох,и я решила осмотреться. За кустом кто-то был:зелененький,маленького роста,подхожу,и он мне в ответ идёт ко мне.Я думаю в голове,а чем он интересно питается,это был единственный вопрос,что меня интересовал.

-Я знала!Я верила,что ты существуешь!Ведь я так много о тебе читала.И совсем ты такой,каким мне о тебе рассказывали.Конечно,трехглазый пришелец, немного странно,но очень интересно.

И что же я сделала,при встрече с ним?Я его обняла.Да,он не умеет разговаривать,но я чувствую, что он меня понимает.Мы проводим каждый день вместе,он очень добрый и любит обнимашки.

Я думаю,я сделала правильно, как должен сделать каждый ЧЕЛОВЕК. Мы не должны обращать внимание на внешность,главное ,что у него в душе..

Автор: Nzma

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2022 21:20
Мотать страницу вверх