Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

В наше время редко встретишь человека, имеющего достаточно свободного времени. Тому виной быстрый темп жизни, особенно в современных мегаполисах. К сожалению, мне тоже не часто выпадает возможность уделить достаточно времени своему отдыху. Чаще всего любые свободные минуты я стараюсь занять чтением, особенно часто я читаю перед сном, всегда стараюсь уделить этому хотя бы полчаса.
Также с детства я увлекалась самыми разными видами спорта: от легкой атлетики до фигурного катания и баскетбола, и даже была капитаном школьной команды на протяжении трёх лет. Бег я всегда любила и пробегала дальние дистанции. Сейчас спорта в моей жизни, к сожалению, значительно меньше, но я всегда стараюсь найти любую возможность сходить в зал или на растяжку, поскольку считаю, что здоровье - основа продуктивности и эффективности в любых делах.
Но говоря о любимом деле не могу не затронуть любовь к живописи, которая тоже привита мне с детства . Относительно недавно начала рисовать маслом и могу уверенно заявить, что это не сложно, как кажется на первый взгляд, да и особым талантом, на мой взгляд обладать не обязательно. Однако это очень расслабляет и отвлекает от навязчивых мыслей.

Таким образом могу сказать, что любимый отдых у каждого человека складывается из его личного прожитого опыта, из его вкусов, способностей и предпочтений в том числе. Важно помнить и слушать своего внутренного ребёнка, не забывать о том, чем тебе нравилось заниматься когда-то в далеком детстве и начать претворять это в жизнь. Ведь нет ничего лучше отдыха, не только приносящего чувство расслабления телу, но и доставляющего истинное удовольствие душе!

Автор: Rina1509

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2022 23:55
Мотать страницу вверх