Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Моя жизнь давно вошла в привычный ритм. Я не люблю стрессов и стараюсь избегать неприятностей. Сегодняшний день прошёл в обычном порядке. Работа на предприятии у меня начинается с 8 часов, а до этого времени требуется совершить множество дел. По этой причине утро расписано строго по графику.

Встаю я ровно в 6:30. На утреннюю зарядку, умывание и завтрак уходит примерно 45 минут. В 7:15 мне обязательно нужно быть на остановке, поскольку продолжительность пути до завода составляет полчаса. По профессии я инженер-конструктор. Работа ответственная и требует основательного подхода.

Трудовой день у меня начался с неприятностей. Только я занялся проектом, как пошёл звонок из цеха. При испытании штампа полученная деталь выходила за пределы допуска. В конечном итоге всё решилось, но нервы мне это потрепало основательно.

Больше на протяжении трудового дня ничего запоминающего не произошло. Около 6 часов вечера я был дома. Мы с женой проживаем в частном секторе, поэтому летом приходится работать не покладая рук. Однако сейчас зима и в вечернее время особо заняться нечем. По телевизору я люблю смотреть только футбол, но сегодня его в программе не было. Это меня не очень огорчило, потому что я очень люблю читать книги и могу заниматься этим делом неограниченное количество времени.

У меня хорошая библиотека, но сейчас она уже не представляет ценности. Электронные книги вытеснили печатную литературу.

Сегодня на улице сильный ветер и метёт снег, а то можно было бы поехать в город. Я посчитал, что такой поход лучше отложить до следующего раза. Можно сказать, что день ничем особым не выделился.

Автор: Alekc100

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2022 21:09
Мотать страницу вверх