Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне нужен телевизор? Далеко не каждый человек задается данным вопросом. Сейчас телевизор есть дома практически у каждого человека и является досугом для каждого члена семьи, а также и для меня.

Телевизор помогает расслабиться после работы, посидеть спокойно посмотреть сериал перед сном. Также он является средством массовой информации, помогает узнавать последние новости, какие-то интересные факты о мире. Реклама помогает узнатьвать о проходящих акциях, популярных на рынке товарах, что облегчает поход в магазин. А когда в доме есть дети и хочется 15 минут времени - телевизор незаменимый помощник! Сейчас есть много детских каналов, которые помогаю занять ребенка не некоторое время.

Конечно же я не сижу перед ним весь день, потому что свои минусы у телевизора тоже есть, но если делать все в меру, то я думаю ничего страшного!

Я думаю, телевизор играет важную роль в нашей жизни, конечно же, не главную. Но я могу сказать что без него мне было бы скучно. Я довольна этим прекрасным изобретением!

Автор: ALENAKaliga1995

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2022 19:57
Мотать страницу вверх