Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Каждый человек имеет какое-то любимое дело,хобби.занятие по-душе.

У меня также имеется и любимое занятие(приготовление здоровой домашней пищи),и хобби(вышивка крестиком и чтение книг).Но главным занятием в моей жизни является,как ни печально для многих,уборка.

С раннего детства я ненавидела сам процесс уборки,протирания пыли,мытья полов и прочее.Старалась всеми правдами и неправдами избежать ненавистных обязанностей по дому.

Но жизненные обстоятельства неумолимо привели меня именно к этой работе.

И,волей-неволей,мне пришлось сначала смириться с этим направлением трудовой деятельности,а затем привыкнуть.Чтобы, в конечном итоге, полюбить свою работу.

Но я не просто драю полы где-нибудь на предприятии.Я работаю домработницей в семье.То есть,умею не только быстро и качественно убирать,а еще и стирать,гладить,ухаживать за дорогими вещами и поверхностями,животными и растениями,вкусно готовить.И это еще не весь перечень моих знаний и умений,так как я имею двадцатилетний стаж в этом деле.

И теперь,когда-то ненавистная,эта работа стала моей идеальной работой.Так как я очень люблю порядок,вещи на своих местах,идеальную чистоту и красоту,которую навожу своими руками.

Автор: Neda

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2022 17:38
Мотать страницу вверх