Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Что бы я сказала всем людям мира если бы они слушали меня? Первая мысль, которая приходит в голову – рассказать о личных достоинствах, объяснить, почему я являюсь важной частью общества и доказать каждому человеку, что я вношу неоценимый вклад в современный мир. Однако, нужно ли это людям? Разве им необходимо знать о том, какая я уникальная и способная? Может, было бы важнее, чтобы каждый сам для себя решил, что пора становиться лучше? Эти вопросы заставляют задуматься о том, какой на самом деле должна быть речь для мирового сообщества. Знаете, эта речь должна быть о добре и искренности.

В 21 веке люди начали терять то настоящее и уникальное, что есть у них в душе. За гламурными фотографиями в социальных сетях прячутся личности, которые часто бояться открыться миру. В громких спорах и криках мы не замечаем, что сердце нашего оппонента ранено и теперь всё, что ему остается – спорить. Зачем? Чтобы никто не увидел шрамов, что прячутся внутри. И как же всё это исправит? Что надо делать, чтобы люди перестали бояться показать свою настоящую сущность? Надо научиться любить. Любить людей, жизнь, мир и самого себя. Общество должно переступить через осуждения, агрессию и научиться принимать других с теплотой и открытым сердцем. Вы только представьте, что будет, если каждый член общества научиться вместо негатива дарить окружающим свет и тепло! Улыбок станет в миллионы раз больше, многие искалеченные души исцелятся, а шрамы удивительным образом начнут пропадать. Человек не будет бояться показывать своих эмоций. Хочешь петь? Пой! Танцевать? Вперед! Плакать? Это ты тоже можешь делать! Открытые сердца, наполненные любовью, всегда поддержат тебя и ни за что не будут пытаться задеть.

Каждый человек должен посмотреть себе в душу и начать работу над тем садом, что растет внутри. Посмотри на себя, а не на других – вот что я сказала бы миру! Решите проблемы в своей душе и тогда всё вокруг изменится!

Автор: Antipenochek

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2022 21:13
Мотать страницу вверх