Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Я выбираю этот путь,
Бросаясь с головой в борьбу,
Хватаю ртом холодный воздух
И творю свою мечту. (с)

109 палата городской больницы травматологии г. Золотой ключик для пациента Колбаса М.М. стала домом. После неудачного спуска с горы ДЖОкакая-толунгма количество некоторых костей увеличилось в два раза из-за потери целостности. В голове, утопающей в снегу, роем пчел пронеслась одна фраза директора Козлова Г.Г.: "Оно тебе надо? ты же хиляк с детства! На новый год по телевизору обещали показать Киркорова, который, как говорят, общался с марсианами. Сенсация!".

"Однако, здравствуйте"-трелью кузнечика взвизгнул врач отделения. Сегодня на завтрак манная каша, в магазинах распродажи, а у вас перелом шейки бедра. Операция, вытяжка, а также экстракт моли на полгода вперед! Внутреннее "Я" и почки протестовали. В другой жизни осталось много невыполненных дел (особенно утереть нос этому Козлову в отсутствии веры в человека.).

Дни тянулись серо, безмолвно, лишь сосед по палате Коньячный Б.Г. изредка вздыхал и говорил, что молоко раньше стоило 27 копеек., а также-В чем сила, брат? В воле?. Внезапно из остановившейся под окнами девятки раздались звуки песни группы Элизиум "Что сделал ты для своей мечты?". Пальцы зашевелились, сначала 2,потом 28. Суставы заскрипели, пар пошел из голени, состав тронулся, будто выпив зелье Астерикса и Обеликса. На крыльях любви или успокоительного прибежал товарищ в белом халате и принес в руках выписку с рекомендациями домой. Спустя месяц директор Козлов Г.Г., держа в одной руке пончик, в другой-фотографии с той самой горы, изменил свое мнение. Это была Победа, внутренняя и внешняя.

Автор: KViki7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2022 16:09
Мотать страницу вверх