Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Каждый день новый день был, как две капли воды, похож на предыдущий. Мы просыпались вместе. Он оставался нежиться в такой по-особенному притягательной утром постели, а я спешила на кухню готовить завтрак. Мне так хотелось порадовать и удивить его: я выбирала самые экстравагантные рецепты, самые оригинальные способы подачи блюда, самые свежие продукты. Спустя час, к завтраку спускался он. Так продолжалось неделями...
Но сегодня все изменилось! Сегодняшнее мое утро началось с донесшегося аромата свежего, сваренного с любовью кофе, и моих любимых миндальных круассанов. За окном еще едва-едва рассветало, а квартира уже была наполнена чувством легкости и заботы. Я едва успела подняться на локтях на постели, как в спальню вошел он...
Он держал в своих сильных мужественных руках поднос, на котором умело расположилась свежая выпечка из пекарни первого этажа, пиалочка моей любимой овсянки, украшенная ягодками малины (и где только он взял малину в январе?), а кофе был налит в чашечку того самого сервиза, припасенного на крайний случай. Он улыбался. Он буквально светился изнутри!
Он опустился на кровать, поставил поднос и прильнул губами к моим растрепанным волосам. "Я люблю тебя!" - прошептал он и положил одну из ягод мне в открытый от удивления рот, и я поняла, что такое ДЗЕН-состояние!
Собираясь на работу, я пела. По дороге в офис - пританцовывала. Встречая коллег - широко улыбалась и от души желала им хорошего дня. Рабочий день был такой плодотворный, каких не бывало уже давно. А как я спешила домой! Меня переполняла любовь и, выходя из своих границ, она заполняла собой все вокруг: она плыла в воздухе, она окутывала прохожих, она ковром устилала дорогу, она заставляла душу петь!
А если душа поет - ты испытываешь счастье!

Автор: Ylyok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2022 14:53
Мотать страницу вверх