Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость - это заключительный период жизни каждого человека. Кому-то придется столкнуться с данным периодом, кому-то, к сожалению, нет. Сейчас мне 23 года, и я совершенно не ведаю, как мной распорядится судьба. Будет ли у меня возможность встретить старость? Наверное, каждый когда-нибудь задумывался над этим. Но я все же верю, что в определенный момент старость постучит и в мой дом.

В старости я вижу себя человеком, прожившим жизнь не зря. У меня есть семья, которую я очень сильно люблю и ценю. В прошлом году мне посчастливилось стать любимой женой. Сейчас мы с мужем в ожидании нашего первого чуда. И я верю - не последнего. В этот интересный отрезок жизни я буду любящей бабушкой, буду заниматься развитием своих внуков, тем самым, помогая собственным детям. У меня будет неимоверное количество времени заниматься своим любимым делом: я буду украшать свой дом красивыми цветами, создавая уникальный дизайн своего гнездышка, мечтаю заниматься своим садом в пригородном доме.

Когда я задумываюсь о старости, мне становится грустно. Но разумно принять, что она нагрянет довольно-таки скоро, ведь время не стоит на месте. Оно бежит с неимоверной скоростью.

Автор: mrskidd2022

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2022 14:18
Мотать страницу вверх