Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Однозначно-нет! Соседей, как родителей и детей, не выбирают, к сожалению. В каждой семье свой ритм и жизненный уклад. Зачастую, когда мой ребёнок спит, соседи шумят. Думаю, такие ситуации случаются и наоборот. Мой ребёнок ночами плачет, а соседи меня ненавидят.

Я привыкла к порядку вокруг себя. Я создаю уют и стараюсь поддерживать его везде. Многие люди не разделяют мое мнение. Они считают, что для создания и поддержания порядка существуют специально обученные люди. Они придут и уберут, им ведь за это платят. Зачастую в моем подъезде царит хаос. Меня это раздражает.
Но далеко не все соседи именно такие. Есть и хорошие люди, которые солидарны со мной во многих вопросах. Тем не менее, я довольно закрытый человек. Живу в своём собственном мире, в своей семье. Посторонние люди мне не нужны.
Для меня самое идеальное-жить вдали от города, в собственном доме! Когда-нибудь это случится и со мной. Не будет вокруг никаких раздражающих факторов. Будет гармония и благополучие! Я и моя семья будет счастлива!

Автор: OlgaBalan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2022 17:17
Мотать страницу вверх