Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Сегодня хочу рассказать о самом дорогом подарке, который я когда-либо делала. Начну с того, что речь пойдет совсем не о цене, нет. Для меня дорогой подарок тот, что я делала с любовью, лаской и вниманием. Думаю, с этим согласятся многие мои читатели.

Был предновогодний вечер, суета, снег за окном. Я доделывала подарочек любимому человеку. Наш будущий альбом, в который я поместила самые теплые и яркие воспоминания. Перед этим я тщательно выбрала фотографии, отредактировала их, распечатала и вырезала. Составила композиции на каждом листочке альбома и приклеила. Ну а в конце работы я написала еще немного милых слов. В тот момент я совсем расплакалась, понимая, что вся наша история удивительна, уникальна и неповторима. В новогоднюю ночь я вручала этот альбом любимому человеку снова со слезами радости. Это был мой самый трогательный и дорогой подарок, который понравился нам обоим.

Альбом - это отличная идея подарка. А если он сделан своими руками и оригинально, то будет самым ценным. Именно этот подарок был для меня самым дорогим.

Автор: MrsKarolina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2022 12:44
Мотать страницу вверх