Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Наверняка же кто-то задавался вопросом "Что любит Яндекс?" Что же важно для поисковой системы? Набор верно подобранных ключевых слов. Так просто! Определись с вопросом, забей в заветное окошко свою мысль. Ждать долго не придется, потому что в мгновение перед тобой появится нескончаемый список нужных ответов.

Яндекс любит правильно сформулированный запрос читателя. Одни любят новости, другие-кулинарные рецепты, третьим подавай обучающие сайты или инструкции, много любителей поболтать на форумах. Найти в Яндексе можно все, что нужно. И название картин, и рецепты с пошаговой инструкцией и фото. Википедия рада ответить на любой вопрос и написать курсовую или реферат - тоже не проблема. Или ты в новом городе и не знаешь, как попасть в твой пункт назначения. С картами в поисковике никогда не заблудишься.

Как же раньше люди жили без Яндекса? Трудно представить. Ходили в библиотеки, читали газеты, тратили на поиск информации очень много времени. В с карто1-путеводителем мы чувствовали себя подобно великим путешественникам, пытающимися найти верный путь.

Заскучали вечером? Не беда. Яндекс поможет выбрать фильм под настроение или найдет интересное чтиво для вас. В поисковике это можно сделать за пару минут. А узнать погоду на выходные, чтобы хорошо провести время с друзьями на улице?. Проще простого. Выбираем город - и сегодня ты уже знаешь, что в воскресенье шашлыкам и бане быть! Как же я люблю Яндекс!

Автор: ReginaSorokina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2022 20:04
Мотать страницу вверх