Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Я родилась и выросла в СССР. Все мое детство прошло в деревне. Я росла весело и беззаботно, и особо не задумывалась о том кем хочу быть во взрослой жизни. По крайней мере лет до двенадцати, но то что не останусь в деревне я знала всегда.

Когда я приезжала в город к родственникам, то очень любила гулять в его старой части. Там было на что посмотреть: каменные дома с причудливыми узорами, старая набережная Иртыша с одно и двухэтажными деревянными домами, величественное здание Медицинского института и еще очень много интересного.

Мой старший брат перед тем как пойти в армию, начал строить сарай (коровник). Строил из природного, не обработанного камня. Я помогала ему и мне это дело очень понравилось. Мы вдвоем, на телеге, ездили к речке, собирали камни. Подбирали их по размеру, замешивали глину, выкладывали стену. В общем, на это ушло все лето. И я поняла что хочу быть строителем. И наверное из меня вышел бы не плохой строитель. Но жизнь распорядилась по своему. И сейчас я есть, то что я есть. И не горюю о том что не произошло в моей жизни.

Автор: baigozhina73

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2022 13:17
Мотать страницу вверх