Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

С возрастом день рождения уже не такой праздник, как в детстве...Все еще приятны поздравления и подарки, но уже немного грустно - сколько их еще будет впереди?

Очень нравится когда поздравляют лично, глядя в глаза, и поздравления, и пожелания принимаются с радостью. Так поздравляют родные и близкие. А сейчас в основном отписываются в социальных сетях и отправляют виртуальные открытки. Так проще, не видно глаз и истинного отношения к человеку.

Поэтому я считаю, что самое лучшее поздравление - это прийти и сказать все что желаешь! Даже просто сказать "береги себя", гораздо лучше чем отписаться. Конечно бывают разные ситуации, но даже позвонить очень хорошо, приятно слышать, что тебя не забыли и спешат поздравить с днём рождения! Говорят кучу красивых и добрых слов, нежных пожеланий! Столько эмоций и впечатлений от этого! Главное не переборщить и нечаянно не обидеть своими словами, в пожеланиях не затрагивать темы, которые могут сделать больно. Например о замужестве или о болезни, о работе и деньгах. Может быть человеку неприятно в такой день говорить и слышать о проблемах. Просто любите и будьте любимы, и самые красивые и добрые слова говорите своим дорогим людям и хорошим знакомым как можно чаще! И не обязательно в день рождения!

 

Автор: DINA2021

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх