Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

На этот вопрос можно ответить по-разному. Если ты географ, ты расскажешь о слоях Земли, таких как земная кора, мантия и ядро. Если же ты историк, ты будешь говорить о древних цивилизациях и костях динозавров. Но есть ещё третий тип. Романтик... Он всегда скажет, что то впечатляющее. Например: "Глубоко под землёй находятся все наши мечты и цели, которые мы решили нам не под силу достичь".

Когда я впервые подумала об ответе на этот вопрос, я начала вспоминать, что же находится под землёй, с точки географии. Позже я подумала о древних цивилизациях и костях разных существ. Но я перечитала вопрос ещё раз. Тогда я в шутку подумала: "там находится адекватность моего друга".

В конце концов, я поняла, глубоко под землёй находятся много всего. И сколько бы мы не смотрели, мы будем видеть то, что ближе к нашему разуму и нашей душе. С разных сторон - мы увидим нечто иное, о чем до этого даже не догадывались. Я ещё не выбрала свою сторону, так что я предпочту смотреть со всех. И на ядро, и на кости, и на потерянные мечты людей. А что насчет вас?

Автор: dasha2125

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2022 19:35
Мотать страницу вверх