Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Задаваясь вопросом о влиянии Интернета на мою жизнь, я не могу ответить односложно. В современном мире Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Мы тут работаем, общаемся, узнаем что-то новое.

Интернет в моей жизни появился достаточно давно. Тогда я была ученицей 5 класса школы. Я знакомилась с людьми, искала информацию для учебы. Меня радовало то, что нет необходимости по несколько часов сидеть в библиотеке с горами книг для написания очередного доклада.

Позже Интернет я стала использовать в поиске развлекательного контента: фильмы, музыка, игры. Но учеба при этом оставалась в приоритете.

По окончании школы я поступила в университет и Интернет помог в выборе учебного заведения. Я читала отзывы, смотрела расписания открытых дверей в ВУЗах. Влияние Интернета продолжалось на мою жизнь. Учебное заведение поменялось, а цель использования Интернета - нет.

Интернет все больше и больше занимал мою жизнь. По сути - телефон и выход в сеть было неотъемлемой частью моей жизни.

Чуть позже с помощью Интернета я стала искать работу. Размещала резюме, просматривала вакансии.

Но также Интернет стал для меня началом и моей личной жизни. На сайте знакомств я познакомилась со своим мужем. Несмотря на то, что жили мы в одном городе, узнали мы друг о друге только с помощью Интернета.

Сейчас Интернет продолжает оставаться в моей жизни, но уже в качестве возможности удаленной работы.

Автор: Valeri97

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2022 14:30
Мотать страницу вверх