Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я вам кратко расскажу от трех ситуациях, где мне удалось добиться успеха. Для начала расскажу немножко о себе. Я музыкант и автор-исполнитель. У меня есть маленькая, но горячо мной любимая семья, состоящая из меня, мамы и двух младших братьев. Я добилась сплочённости в нашей семье, основываясь на взаимоуважении. Это достижение основательно стоит на трех китах: поддержка, одинаковое мировоззрение, взаимопонимание. По-другому и не могло быть, потому что наша семья имеет к творчеству самое непосредственное отношение. О себе я уже написала выше. Младший брат, которому пять лет, успешно развивает себя в танцах, музыке и ходит в модельную школу. Средний брат успевает работать, проявлять заботу о младшем брате и играть на гитаре. А мама настолько энергичный и творческий человек, что успела не только вырастить троих детей, но и смогла посвятить себя танцам, получить КМС по дзюдо и проникнуться миром фигурного катания не со стороны зрительских трибун, а находясь непосредственно на льду.

Так же, я добилась успеха в музыке. Я пишу свои авторские песни. Активно развиваю свои социальные сети, куда выставлю своё творчество.

Моё третье успешное достижение заключается в том, что я встретила свою настоящую любовь и искренне дорожу ею. И этот человек является частью моей маленькой семьи.

Автор: anriya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2022 22:38
Мотать страницу вверх