Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Начало новой работы всегда является началом нового опыта. Регистрируясь на биржу, я полностью осознаю сложность адаптационного периода к новым условиям.

Работа фрилансером требует большой самостоятельности, ведь отныне ты сам себе начальник, бухгалтер и подчиненный. Все зависит от тебя самого. Осознание полученного абсолютного контроля над собственной реальностью служит мощнейшей мотивацией как можно больше работать и совершенствоваться. Главное не перестараться и трезво оценивать собственные возможности, не пытаясь сделать все и сразу, а потом находиться в состоянии выгорания. Возможно, первое время будет тяжело находить клиентов и работу, будучи без каких-либо отзывов и портфолио, но все в нашем мире решаемо, а значит – это лишь еще одна небольшая трудность на моем пути, которую я обязательно преодолею.

Фриланс, как и любая другая работа, несомненно, имеет свои плюсы и минусы. Для меня все недостатки так называемой свободной работы явно уступают открывающимся преимуществам, собственно, поэтому вы и читаете сейчас данный текст.

Автор: mnjkn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2022 22:18
Мотать страницу вверх