Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Вариантов больше, чем я могла представить. Самый маловероятный - учёба. Мне стоило бы пойти на лекцию. Да, это было бы правильно и полезно. Но соблазн остаться в кровати и продолжить поиск удалённой работы гораздо сильнее рациональности. И часто ли люди выбирают что-то правильное? И что вообще правильно? Работа ведь важна, но и учёба имеет не меньший приоритет. Что из этого тогда правильно?

Какой бы ответ ни последовал, я всё ещё лежу и пишу этот текст. Пишу и думаю, что продолжила бы спать, если бы не искала работу. Это плохо, но моему телу было бы хорошо. Регрессивный период у меня ещё не прекратился, поэтому я бы точно пошла спать, если бы не писала этот текст. Хотя я хочу думать, что выбрала бы учёбу. Кстати, у меня сейчас идёт лекция по теории русского языка. Вы знали, что у русского и чешского одни корни?

Тут должно быть как минимум 1000 символов, но мне не хочется добавлять воды в основной текст, поэтому я сделаю это в заключительной части. Что я могу сказать тут? Спите чаще, это полезно.

Автор: vlhwang

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2022 12:11
Мотать страницу вверх