Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

У каждого человека в современном мире случаются проблемы в силу их возраста. Проблемы бывают на работе, семье и других отраслях нашей жизни.

По моему мнению, одной из главных причин темы является недопонимание между поколениями. Мне 18 лет, и я, и мои ровесники сталкиваемся с ограничениями и условиями, как нам лучше жить, от старшего поколения. Люди, которые превосходят нас по возрасту в несколько раз, пытаются внушить нам свою точку зрения, не выслушав нашу, это, если честно, раздражает моментами. Старшему поколению следует понять, что молодежь не нужно учить, как жить правильно, нужно давать советы и напутствия, если они хотят таким образом помочь подросткам. Младшие напротив, не должно грубить старшим. Если мы найдем ту золотую середину, в которой всем поколениям будет комфортно существовать, то произойдет прогресс, пока добиться этого, к сожалению, не удаётся.

По итогу хочется сказать, что проблема "отцы и дети" существует долгое время, чем раньше мы сможем её решить, тем легче всем будет жить.

Автор: razdkyank

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2022 20:50
Мотать страницу вверх