С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я мечтаю встретиться со многими личностями, как знаменитыми, так и не очень, но моим кумиром является Александр Петров. Наши взгляды на жизнь очень схожи, поэтому пообщаться с этим человеком было бы прекрасной возможностью. У нас очень много общих интересов и нам действительно было бы что обсудить.

Я бы смогла задать различные вопросы по поводу его предпочтений в кино, а может быть, он даже смог бы дать мне пару уроков актерской игры. Я бесконечно бы задавала ему вопросы о сериале "Полицейский с рублевки", так как это мой любимый сериал. Совсем недавно Александр приезжал в наш город со спектаклем "Вишневый сад", на который мне, к сожалению, не удалось попасть. Мне было бы очень интересно сыграть с ним на одной сцене театра, либо же, в кино.

Эта встреча смогла бы исполнить мою мечту, и я смогла бы многому научиться у Александра, ведь это чудеснейший человек, который прошел много трудностей в своей жизни, чтобы достичь своей цели. Александр очень творческая личность, многим стоит у него поучиться.

Автор: inna0806

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 17.01.2022 18:01
Мотать страницу вверх