Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник-Новый год.

Дни рождения радуют лишь в детстве. Повзрослев отдаешь себе отчет в том, что каждый день нужно проживать, как день рождения, как последний день.
Государственные праздники либо поблекли в наших глазах (конечно, день Победы не в счет), либо не дают ощущения такого всеохватывающего, всеобщего праздника, как Новый год. Это всемирный праздник, вместе с тем он остается очень домашним, что порой позволяет ощутить всех людей членами одной большой семьи. Кроме того, Новый год - это что - то из детства, он делает взрослых немного детьми и это сближает детей и взрослых, привносит в жизнь доброту и немного сказки. Новогодняя ночь дает возможность помириться и попробовать начать все с начала. Новый год всегда является поводом для встречи родных, которые живут далеко друг от друга. А этот запах мандаринов! А лица детей, которые разворачивают подарки, которые нашлись под елкой!

Скажите мне, какой другой праздник, который, кроме всего прочего, отмечает почти любой человек на Земле, может похвастаться таким набором радостей?

Автор: piatua

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2022 16:32
Мотать страницу вверх