Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Любите ли вы баню так, как любим ее мы? «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…» – эта фраза из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

У нашей же семьи традиция - ходить в баню не только под новый год, а каждую неделю. Папа построил своими руками чудесную баню прямо у нас на огороде. Сауна, помывочная, комната отдыха и раздевалка и даже веранда для чаепития и встречи гостей. Чего там только нет.. Веники: дубовые, березовые, липовые, хвойные и крапивные; разнообразные банные принадлежности для уютного отдыха: атрибуты для водных процедур (тазы, ведра, ковши, черпаки, запарники), аксессуары для парения (банные шапочки, ароматические масла), принадлежности для мытья (мочалки, щетки, моющие средства), а также интерьерная атрибутика (вешалки, крючки, скамейки, таблички с веселыми надписями).

Баня как волшебная процедура, после хорошей бани все тело «звенит».

В баньке - любые посторонние и негативные мысли, стрессы и депрессии выбиваются вениками. Хорошая баня – это мощная оздоровительная процедура, создающая хорошее настроение, и надежная профилактика депрессии и уныния.

Приходите к нам в баню!

Автор: pichurova1313

Оценка: 2

Уникальность: 55 %

Дата публикации: 17.01.2022 08:34
Мотать страницу вверх