Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Это была любовь с первого взгляда. Ей казалось, что это навсегда, ведь она еще ни с кем и никогда не была так счастлива. Вскоре, на тесте две полоски. Но вместо радостных возгласов безразличное: я не готов. мы слишком молоды. что скажут люди? надо избавляться.
Убить в себе маленькую жизнь она не смогла. Уже почти смирилась со званием матери-одиночки. Но и это не все. Родители растерзали на части беззащитную девчонку, будто разъяренные псы маленького котенка. И опять: какой стыд! люди засмеют! да кому ты будешь потом нужна? позор тебе и нам!
В ту же ночь, взяв с собой все необходимое, девушка сбежала. На вокзале взяла билет "в никуда".
До отправления 1 минута. И кто зал, что рядом сядет женщина, которая изменит всю жизнь несчастной девчушки. Дорога была дальняя. Девушка поведала женщине о своей непростой доле.
Через девять месяцев на свет появился чудный малыш. А еще через пять девушка вышла замуж за доброго парня, который искренне полюбил ее и младенца. А все благодаря той самой женщине, которая приютила девушку. Ей было плевать на мнение со стороны, сплетни и осуждения. Спасти две жизни было превыше всего.

P.S.: Я за мудрые поступки и правильные решения. Если не так, как у всех - это не значит неправильно!

Автор: Steshsa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2022 23:12
Мотать страницу вверх