Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия? Наверное то, что нравится многим людям: слушать морской прибой, читать книги, мечтать, путешествовать, заниматься творчеством.

Но у меня есть одно необычное занятие. Сейчас я живу в городе, где родилась и прожила до окончания школы. Я вернулась несколько лет назад и обнаружила, что здесь почти ничего не изменилось. Я ходила по знакомым улицам, видела те же дома, те же деревья, что и много лет назад. Сохранился дом, где я родилась и прожила первые 8 лет. Я увидела знакомые окна и березу. Я любила сидеть на ее ветке и наблюдать за людьми во дворе. Вдруг, мне показалось, что я переместилась в детство. Меня охватило чувство радости и беззаботности. В это мгновение я вновь была ребенком, который бегал босиком по теплому дереву мостовой, радовался летнему дождику. Дети выбегали из дома под дождь, чтобы скорее вырасти, а потом искали на небе радугу. Это было удивительное ощущение!

Теперь, когда я прохожу по знакомым местам, то реконструирую свои чувства и эмоции. Это интересно, увлекательно и доставляет мне большое удовольствие.

Автор: Orchidaceae

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2022 23:11
Мотать страницу вверх