Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе?

Прочитав это, я сначала подумал: что за глупый вопрос и какое отношение он имеет к работе и реальной жизни.

Но немного посидев, я понял, что суть этого вопроса гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Да, согласен, если думать как обычный человек, то мы придем к выводу, что баян для козы бесполезен ровно настолько, насколько рыбе зонтик.

Во-первых, так как рыбы живут в водоёмах или реках, дождь им не помеха. Во-вторых, открыть зонт под водой конечно возможно, но есть ли смысл? Если ткань промокнет и потеряет возможность выполнять свою главную задачу – защищать от дождя. У рыб есть руки? Которыми они смогли бы нажать на кнопку «активации» на самом зонте? Вот и уверен точно, что нет.

Касательно козы. Она является рогатым животным, с массой куда больше, чем у многих мелководных рыб. Баян – это музыкальный инструмент, имеющий пять рядов кнопок. Следовательно, у козы будет гораздо больше возможностей для извлечения звука, даже несмотря на меткость её копыт. Я считаю, что животное в состоянии заставить баян издать хоть какой-то звук. А в сочетании с мелодичным млеянием козы – получится прекрасная музыкальная композиция.

И в нашем поединке побеждает копытный зверь!

Благодаря этому рассуждению, мы пришли к выводу, что определённо баян козе нужнее, чем зонтик рыбе.

Автор: bulochka11

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 15.01.2022 18:37
Мотать страницу вверх