Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? Если речь идёт о тех самых людях, которые кричат во всё горло, громко топают, разрешают своим детям кататься на велосипеде в квартире, делают ремонт с восьми утра в субботу, ломятся ко мне в дверь среди ночи, а ещё очень громко занимаются вещами 18+, то мой ответ определённо категорически отрицательный.

Моя наибольшая мечта - жить в частном доме и не подпускать соседей на пушечный выстрел. Никаких громких звуков в неподходящее время, чужих мусорных пакетов на лестничной площадке, жидкостей неизвестного происхождения в лифте и прочих неприятных и абсолютно незявисящих от меня вещей.

Терпеть не могу вездесущих женщин у подъезда, которым только повод дай и они разнесут всё, что знают и всё, что додумали сами, по всему городу. А эти мужчины, которые норовят обязательно попасть с тобою в лифт, чтобы начать абсолютно неуместные распросы о твоей личной жизни. Те люди, которые узнают о любых изменениях даже раньше твоих друзей. Стоит только молодому человеку провести тебя до дома, так сразу же всем нужно на вечернюю прогулку, в магазин или выгулять собаку.

Нет, я определённо не люблю своих соседей и всё, что с ними связано.

Автор: vikabagatyrenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2022 21:21
Мотать страницу вверх