Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текста - вопрос не из легких. Каждый может высказать своё мнение по поводу этого словосочетания. И я хочу высказать свое.

С формальной точки зрения, уникальность текста - это обыкновенная проверка на плагиат, показатель отсутствия дублирования из Интернета. Иначе говоря, неповторимость контента. Но ведь в мире столько всего, что сделать все под копирку, не добавить своего в этот текст, будет не то чтобы неправильно, а просто скучно и не интересно. Наш мозг настолько развит, что если убрать лень на второй план, будет не только легче, но и приятнее работать. И это относится не только к текстам

Я считаю, что текст, как и человек, имеет свою уникальность в зависимости от автора. Свое написание, ключевые слова, свой сюжет. Также, каждое слово, каждое предложение несет свой смысл. Не зря же в нашем мире существует столько литературы. Книги, статьи, конспекты, тесты - все это может помочь нам как в саморазвитие, так и в приобретении музы, отдыха, да и просто в расслаблении. Мы можем получить много информации которая пригодится нам в жизни, а можем просто ее узнать.

Автор: Yaroslava28th

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2022 20:06
Мотать страницу вверх